Новости и события » Общество » Арнольд Шварценеггер навестил Владимира Кличко и познакомился с его дочерью (Фото)

Арнольд Шварценеггер навестил Владимира Кличко и познакомился с его дочерью (Фото)

Арнольд Шварценеггер навестил Владимира Кличко и познакомился с его дочерью (Фото)

Легендарный актер и бодибилдер Арнольд Шварценеггер посетил тренировочную базу Владимира Кличко. Он не только пообщался с экс-чемпионом, но и познакомился с его маленькой дочерью. Владимир Кличко выложил на своей официально странице в "Фейсбук" новую фотографию, на которой изображен он, Арнольд Шварценеггер и дочка Кая-Евдокия. На фото Арни в шутку предлагает ребенку Владимира сигару. Эта забавная фотография прокомментирована Владимиром следующим образом: "Сейчас малышка говорит "аста ла виста" кубинским сигарам".

Экс-чемпион сейчас продолжает подготовку к своему реваншу с Тайсоном Фьюри, который не так давно перенесли на 29 октября. Тренировочный лагерь Владимира традиционно находится в австрийском Гоинге.

Поклонники этих двух великих спортсменов помнят, что они любят шутить. К примеру, в 2013 году Кличко-младший и Шварценеггер обменялись забавными фотографиями, на которых они демонстрировали свои мускулы на фоне фотографий друг друга. Тогда эти фотографии за считанные минуты облетели весь Интернет.

Что касается фразы "Аста ла виста, бейби" или же ее оригинал "Hasta la vista, baby", то она уже стала культовой и занимает 76 строчку в "сотне" самых известных цитат из американских фильмов последних 100 лет. Шварценеггер произнес ее в фильме "Терминатор 2: Судный день".

Арнольд Шварценеггер навестил Владимира Кличко и познакомился с его дочерью (Фото)

Арнольд Шварценеггер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх