Новости и события » Культура » Ремонт Малодолинского дома культуры

Ремонт Малодолинского дома культуры

Ремонт Малодолинского дома культуры

В Малой Долине активно ведутся внутренние ремонтные работы Дома культуры. Так же среди запланированных работ - замена электропроводки и создание 3 танцевальных классов. На обновление ДК из бюджета Черноморского городского совета выделено полтора миллиона гривен.

Городская власть контролирует ремонт здания. С этой целью мэр Черноморска Валерий Хмельнюк вместе с депутатами посетил Дом культуры и отметил, что за год он очень преобразился. По словам городского головы, Малая Долина получит хороший клуб с современными студиями и открытым кинотеатром.

На сегодняшний момент около 50 детей посещают занятия в Доме культуры. «Люди видят, что у нас что-то происходит, мы делаем культурную жизнь села более насыщенной, поэтому к нам и идут», - рассказала Евгения Черная, директор Малодолинского ДК.

Напомним, капитальный ремонт фасада здания был завершен в прошлом году. Была благоустроена также прилегающая к Дому культуры территория.

Строители обещают закончить ремонтные работы до сентября, чтобы дети могли продолжить занятия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх