Новости и события » Культура » Спустя год после развода Леонид Барац закрутил новый роман

Спустя год после развода Леонид Барац закрутил новый роман

Спустя год после развода Леонид Барац закрутил новый роман

Известный актер «Квартета И» праздновал свое 45-летие со своими друзьями и новой возлюбленной. В октябре прошлого года актер развелся с Анной Касаткиной.

Еще недавно все считали Леонида Бараца и Анну Касаткиной одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе, однако в октябре 2015 года пара развелась.

Свое 45-летие актер праздновал уже в компании своей новой девушки - Анны Моисеевой. Она уроженка Одессы и тоже уже успела развестись. Определенное время Анне приходилось воспитывать своего сына Олега одной.

В ресторан, где пара справляла именины, Леонид также позвал своих близких друзей. Среди них: участники «Квартета И», Наталья Ионова, Василий Уткин, Максим Виторган и его жена - Ксения Собчак. Специально для дня рождения в ресторан были приглашены музыканты, которые развлекали известных гостей до 3-х часов ночи.

Помимо тостов в адрес Леонида, слова похвалы звучали и в адрес его возлюбленной. Да и сам Барац постоянно целовал и обнимал Анну. «Я благодарен этой девушке за то, что она подарила мне целый спектр эмоций. За это и выпьем!», - произнес во время своего тоста Леонид.

На протяжение всего праздника пара не отходила друг от друга.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх