Новости и события » Авто » В сентябре на рынке России появится новый Nissan Murano

В сентябре на рынке России появится новый Nissan Murano

В сентябре на рынке России появится новый Nissan Murano

Россия станет первой страной в Европе, в которой будут продавать новый Nissan Murano. Об этом сообщает официальный сайт Nissan в РФ.

Производство данного автомобиля началось 21 июня 2016 года в Санкт-Петербурге.

Новый кроссовер будет доступен в четырех комплектациях: HIGH, Mid, HIGH+, Top. Стандартной комплектацией считается Nissan Murano Mid. Она включает в себя такие функции: светодиодная головная оптика, доступ без ключа и запуск двигателя кнопкой, запуск двигателя на дистанционном управлении, кожаные сидения, электропривод сидений, контроль давления в шинах, электропривод двери багажника.

В таких комплектациях, как HIGH и HIGH+, будет аудиосистема BOSE, то есть 11 колонок и сабвуфер. Также данная модель оснащена вентиляцией передних сидений, подсветкой салона, системой обзора на 360 градусов, системой контроля слепых зон и обнаружением приближающихся объектов.

Что касается комплектации Top, то в ней будет доступна мультимедийная система для развлечения пассажиров задних сидений, а также панорамная крыша.

Стоимость Nissan Murano будет известна 1 августа, а приобрести данный кроссовер можно будет в начале осени 2016 года.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх