Новости и события » Политика » Поклонская: Пенсионерка в беседе с Медведевым неправильно задала вопрос

Поклонская: Пенсионерка в беседе с Медведевым неправильно задала вопрос

Поклонская: Пенсионерка в беседе с Медведевым неправильно задала вопрос

Прокурор республики Крым Наталия Поклонская в своем интервью «Новой газете» попыталась объяснить недавнюю ситуацию с Дмитрием Медведевым и крымской пенсионеркой. Тогда российский премьер-министр на вопрос женщины об индексации пенсий сообщил, что сейчас на это «нет денег» добавив: «Вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения».

Поклонская отметила, что пенсионерка не слишком корректно задала Медведеву вопрос, так как не знала, что пенсии не индексируются по всей России, а не только на территории полуострова. Прокурор также выразила недовольство по поводу раскручивания этой темы журналистами, добавив, что лучше показывать добрые и позитивные моменты.

Когда Поклонскую спросили о том, почему крымчане не ощущают улучшения качества жизни после присоединения к России, прокурор ответила, что «сделанное пока не видно простому человеку».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх