Новости и события » Общество » На решение закрыть дело об автопробеге 18 мая в Судаке подали апелляцию (ДОКУМЕНТ)

На решение закрыть дело об автопробеге 18 мая в Судаке подали апелляцию (ДОКУМЕНТ)

На решение закрыть дело об автопробеге 18 мая в Судаке подали апелляцию (ДОКУМЕНТ)

Политолог Ленора Дюльбер сообщила, что Судакское отделение полиции подало апелляцию на постановление суда о закрытии административного производства в отношении 4-х крымских татар, проехавших по городу с национальными флагами 18 мая.

На своей странице в Facebook Дюльбер написала:

"Ребят ждет еще один этап разбирательства, интересно какие "аргументы" на этот раз представит полиция? О том, что крымскотатарский флаг средство агитации, мы уже слышали, путанные свидетельские показания представителей ГИБДД, не способных отличить просто движение от движения в колонне, тоже уже было. В интересное время живем, узнаем много нового и увлекательного".

Напомним, 7 июня так называемый Судакский городской суд оправдал Аблякима Аблякимова, Сейтмамута Сейтумерова, Энвера Чавуша и Алима Муслядинова, которых пытались обвинить по ст 20.2 КоАП РФ. 18 мая, в День памяти геноцида крымских татар, они проехали по Судаку на машинах с крымскотатарскими флагами.

{gallery1}


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх