Новости и события » Авто » Audi объявила российские цены на обновленный Audi A3 Cabriolet

Audi объявила российские цены на обновленный Audi A3 Cabriolet

Audi объявила российские цены на обновленный Audi A3 Cabriolet

Компания Audi представила обновленный A3 Cabriolet на российском рынке. Цена на новинку стартует от 2 млн рублей.

Audi A3 Cabriolet представляет из себя рестайлинг имеющийся модели с гибкой крышей. Помимо этого автомобиль может похвастаться более спортивной начинкой. Об этом свидетельствует и дорожный просвет, который стал значительно меньше. Также имеется возможность установить спортивные колеса и соответствующие сидения, однако Basic вариант включает в себя лишь биксеноновые фары и диски 16 дюймов. За это покупателю придется заплатить 2,04 млн рублей. Имеется и более дорогая Sport-версия, оснащенная 17-дюймовыми легкосплавными дисками и более тонкой настройкой подвески. Ценник на эту версию составил 2,12 млн рублей.

Следует отметить, что оба автомобиля будут иметь одинаковый двигатель объемом 1,4 литра и мощностью 150 лошадиных сил. Конструкторы отмечают, что Audi A3 Cabriolet способна разогнаться до 100 км/ч за 8,9 секунд, а максимальная скорость составила 222 км/ч.

Александр Сарутоби

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх