Новости и события » Культура » Сергей Безруков увез новорожденную дочку на дачу

Сергей Безруков увез новорожденную дочку на дачу

Сергей Безруков увез новорожденную дочку на дачу

Сергей Безруков, ведущий актер московского театра «Табакерка» Олега Табакова, стал отцом. Анна Матисон родила ему дочку. Супруги временно оставили все свои дела и пребывают на загородной даче, уделяя все свое время новорожденной.

Оставив в 2015 году Ирину Безрукову, которую актер ранее «увел» у коллеги по цеху Игоря Ливанова, Безруков вскоре женился на Анне. Вскоре у возлюбленных появилась дочь Машенька. Безруков сообщил об этом российской общественности, разместив в своем микроблоге в социальной сети Instagram фотоснимок с девочкой на руках, причем непосредственно в отдельной палате родильного отделения.

Сергея, держащего сверток в руках, сфотографировали по его же просьбе. После этого от звездной пары не было практически никаких новостей. Лишь накануне выяснилось, что молодые папа и мама отдыхают на загородной даче вместе с Машенькой.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх