Новости и события » Hi-Tech » «ВКонтакте» добавила стикеры к фотографиям и вернула "граффити"

«ВКонтакте» добавила стикеры к фотографиям и вернула "граффити"

«ВКонтакте» добавила стикеры к фотографиям и вернула "граффити"

Сразу несколько обновлений приготовила команда Mail.ru Grop для пользователей социальной сети "ВКонтакте". Помимо возвращения граффити появилась возможность кардинально украсить любое фото.

Пользователи "ВКонтатке" могут при помощи фоторедактора наложить стикеры и прочее на абсолютно любую фотографию на просторе социальной сети, что дает еще больший размах для творчества и самовыражения. Помимо этого владельцы мобильной и стандартной версии смогут отсылать друг-другу граффити, которые ранее были недоступны. Следует также отметить, что отныне рисовать можно не только на "стене" у своего собеседника, но также и в сообщениях, однако данная возможность на мобильных устройствах распространяется на системах Android и Windows Phone. Разработчики также заверили, что в скором времени обладатели iOS смогут опробовать эту функцию.

Примечательно, что многие пользователь скептически отнеслись к новшествам отметив, что подобное можно было встретить в Twitter и Snapchat. Также большинству не нравится обновленный дизайн социальной сети, что вызывает настороженность к очередным обновлениям.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх