Новости и события » Общество » Бразильские супермодели будут освещать Олимпиаду в Рио

Бразильские супермодели будут освещать Олимпиаду в Рио

Бразильские супермодели будут освещать Олимпиаду в Рио

Бразильские модели Алессандра Амброзио и Адриана Лима приглашены освещать Олимпийские игры. Девушки присоединились к каналу NBC.

По словам исполнительного директора NBC Olympics идеальные кандидаты не только для того, чтобы доносить зрителям спортивные мероприятия, но и для освещения всех околоолимпийских событий. Бразильские модели будут вести репортажи преимущественно на родном для себя языке.

Также сообщается что Лима и Амброзио будут делиться новостями не только непосредственно через канал, а через все виды информационных платформ, которыми обладает канал NBC. Однозначно, что присутствие на Олимпиаде бразильских див скрасит и без того яркое событие.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх