Новости и события » Общество » Сегодня кременчужане протестуют перекрытием дороги против вони в городе

Сегодня кременчужане протестуют перекрытием дороги против вони в городе

Сегодня кременчужане протестуют перекрытием дороги против вони в городе

Сегодня, 20 июля, кременчужане протестуют перекрытием дороги против вони в городе. Об этом они сообщили на официальных страницах группы "За чистый Кременчуг" в соцсетях.

С 6 утра до 9 они перекрывают дорогу в районе остановки Молодежная. По состоянию на 6 утра протестующих собралось 23 человека.

"Когда населению перекрывают воздух, пора оставить свою лень, амбиции, на второй план и бороться за жизнь! Утром до работы каждый может присоединится к протесту. Жары не обещают, берите зонтики, противогазы, мед. повязки! Приезжайте на машинах у кого есть возможность! Нам надоело каждый день дышать вонью! Нам не нужны лаборатории которые показывают норму, когда каждый год заболевания и смертность возрастает! С нашего города сделали Чернобыль!» - написали организаторы в своем сообщении

По данным службы оперативного контроля обстановки в городе, по состоянию на 08:30 движение транспорта по проспекту Леси Украинки утруднено. Кременчужане продолжат перекрывать дорогу до 09:00.

Напомним, Из-за вони в городе кременчужане будут перекрывать дорогу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх