Новости и события » Общество » В эксклюзивной морской зоне Латвии замечен российских корвет "Бойкий"

В эксклюзивной морской зоне Латвии замечен российских корвет "Бойкий"

В эксклюзивной морской зоне Латвии замечен российских корвет "Бойкий"

Вооруженные силы Латвии зафиксировали корабль Военно-морского флота России вблизи своей границы, сообщают Национальные вооруженные силы Латвии.

"20 июля на расстоянии 4,5 морских миль от границы Латвии был обнаружен российский корвет "Бойкий" класса "Стерегущий", - сказано в сообщении.

Корвет "Бойкий" - один из многоцелевых боевых надводных кораблей с управляемым ракетным оружием проекта 20380, разработанного для ВМФ РФ. По состоянию на 1 апреля 2016 года в боевом составе Балтийского флота РФ находятся четыре корабля проекта - головной корвет "Стерегущий", а также три однотипных корабля - "Сообразительный", "Бойкий" и "Стойкий".


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх