Новости и события » Hi-Tech » Ноутбук Lenovo ideapad 110

Ноутбук Lenovo ideapad 110

Ноутбук Lenovo ideapad 110

Lenovo объявляет о выходе серии ноутбуков начального уровня - Lenovo ideapad 110.

Они сочетают в себе качество продукции Lenovo, достаточный уровень производительности для казуальных задач и отлично подойдут всем, кто не хочет переплачивать за избыточные функции и дизайн.

Модельный ряд включает в себя ноутбуки с экранами диагональю 14- и 15,6-дюймов, что дает возможность выбрать между мобильностью в одном случае, и комфортом работы за большим дисплеем в другом.

Одним из преимуществ новых ноутбуков является подсистема хранения данных. Среди опций есть все возможные варианты: пользователь может выбрать модель с объемным жестким диском - до 2 ТБ, с твердотельным накопителем на 128 ГБ, или же остановиться на гибридном диске емкостью 500 ГБ с 8 ГБ флэш-памяти. В некоторых конфигурациях также доступен встроенный оптический привод.

Несмотря на то, что новинки относятся к категории устройств начального уровня, они оснащены достаточно мощными комплектующими. Основой системы являются процессоры Intel вплоть до четырехъядерных Pentium N3710 с частотой до 2,56 ГГц. Емкость оперативной памяти Lenovo ideapad 110 доходит до 8 ГБ, что дает владельцу устройства возможность пользоваться требовательными программами.

Встроенный аккумулятор обеспечит до трех часов работы. Все модели оснащены актуальными портами для подключения периферии, среди которых HDMI, USB 2.0 и 3.0 и RJ-45. Кроме того, новинки имеют модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0. Оба устройства отличаются умеренным весом и толщиной.

Intel


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх