Новости и события » Политика » Хиллари Клинтон раскритиковали за внешнюю политику

Хиллари Клинтон раскритиковали за внешнюю политику

Хиллари Клинтон раскритиковали за внешнюю политику

За провалы во внешней политике губернатор Нью-Джерси Крис Кристи, являющийся сторонником Дональда Трампа, раскритиковал Хилари Клинтон. Критике Кристи подвергся и подход Клинтон к России.

Выступая перед съездом Республиканской партии Крис Кристи заявил, что в свой первый визит в Кремль, когда Хилари была госсекретарем, она подарила Кремлю кнопку «перезагрузки» в то время, как по мнению Кристи она должна была подарить кнопку «удалить». По словам губернатора, Клинтон разрушила за 4 года все, что строилось на протяжении 40 лет.

Также Кристи добавил, что множество фактов наводят к одному и тому же итогу, мол во всех провалах США на международной арене, в том числе в России, Ливии, Нигерии, Сирии, Китае и на Кубе виновна Хиллари Клинтон. Помимо этого, по мнению Кристи, необходимо привлечь политика к ответственности за использование частного почтового сервера, из-за чего могла произойти утечка данных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх