Новости и события » Авто » Jaguar Land Rover отзывает машины в России

Jaguar Land Rover отзывает машины в России

Jaguar Land Rover отзывает машины в России

Росстандарт информирует об отзыве 3961 автомобилей Land Rover Discovery, Range Rover, Range Rover Sport, Jaguar XF и Jaguar XJ. Это связано с возможной неисправностью двигателя.

Ремонту подлежат 3746 автомобилей Land Rover Discovery и Range Rover Sport 2012-2013 модельного года с двигателями TDV6 объемом три литра, Range Rover 2013-2014 модельного года с дизельными двигателями объемом три и 4,4 литра, а также 215 седанов Jaguar XF и Jaguar XJ 2012-2013 модельных годов с теми же дизельными двигателями TDV6 3.0. Машины были реализованы с мая 2012 года по май 2014-го.

На отзываемых автомобилях возможна неисправность датчиков коленчатого вала, при которой двигатель не запускается или запускается и работает надлежащим образом в течение некоторого времени, а затем прекращает работу без каких-либо определяемых предупредительных признаков. Дилерам предписано бесплатно заменить дефектные датчики.

Jaguar


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх