Новости и события » Спорт » В Шереметьеве начали следить за соблюдением правил парковки

В Шереметьеве начали следить за соблюдением правил парковки

В Шереметьеве начали следить за соблюдением правил парковки

Неправильная парковка стала массовым явлением на дорогах, прилегающих к аэропорту «Шереметьево». Как пишет портал m24.ru, 27 июня в районе воздушной гавани начали курсировать парконы.

За три недели в объективы камер попали более 600 нарушителей. Как рассказали в Центре безопасности дорожного движения (ЦБДД) Московской области, комплексы курсируют на отрезках Шереметьевского и Международного шоссе. Контроль организован в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года и приведения инфраструктуры в соответствие со стандартами FIFA.

C 1 августа таксистам и другим встречающим придется еще хуже: вокруг «Шереметьева» начнут ездить эвакуаторы. Отметим, что это лишь некоторые из мер, принимаемых к ЧМ по футболу. Среди прочего, в аэропорту построят новый терминальный комплекс.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх