Новости и события » Спорт » Алекс Сонг перейдет в «Рубин» бесплатно

Алекс Сонг перейдет в «Рубин» бесплатно

Алекс Сонг перейдет в «Рубин» бесплатно

Полузащитник именитой «Барселоны» Алекс Сонг вполне может перейти в «Рубин» бесплатно. Летом 2017 он получит права свободного агента, если контракт с ним не будет продлен.

Такие данные любезно предоставил Коралл Рубио, известный в Испании спортивный журналист. Так же, с его слов, Алекс Сонг отсутствует в списке каталонских игроков, которых «Барселона» возьмет на межсезонные сборы команды. Еще он отмечает, что, по его данным, популярный ранее полузащитник Барсы намерен перебраться в «Рубин» (Казань), как только станет свободным агентом в следующем году. Последние два сезона Алекс провел в играх за «Вест Хэм» (Англия), куда «Барселона» сдала его в аренду.

«Рубин» активно обновляет свой состав. Он уже пополнил свои ряды шестью новичками и не прочь увеличить их количество. К слову, сегодня казанский клуб проведет товарищескую встречу именно с «Вест Хэм». Правда, камерунский полузащитник на эту игру не заявлен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх