Новости и события » Hi-Tech » Приложение "Камера" для Windows 10 Mobile получило режим "Панорамы"

Приложение "Камера" для Windows 10 Mobile получило режим "Панорамы"

Приложение "Камера" для Windows 10 Mobile получило режим "Панорамы"

На прошлой неделе мы писали, что совсем скоро приложение "Камера" для Windows 10 Mobile получит встроенную "Панораму". Сейчас вышло обновление, принесшее эту функцию.

Обновить "Камеру" могут участники программы Windows Insider в рамках быстрого цикла, при этом новый режим работает не только на смартфонах, но и на планшетах и компьютерах.

Разработчики протестировали обновление на Lumia 950, Lumia 950 XL, Lumia 550, Lumia 650, Surface Pro 4, Surface 3 и Surface Book, однако список совместимых устройств на этом может не заканчиваться. Чтобы воспользоваться созданием панорамы, нужно переключиться на одноименный режим, нажав на кнопку "Панорама". Еще одно нажатие приведет к началу создания снимка, когда следует поворачивать смартфон (другой девайс) слева направо. При создании панорамного снимка устройство работает в портретной ориентации, чтобы создать вертикальную панораму высокого здания или другого объекта, нужно повернуть устройство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх