Новости и события » Авто » Chevrolet посредством тизера сообщила о выходе новой модели

Chevrolet посредством тизера сообщила о выходе новой модели

Chevrolet посредством тизера сообщила о выходе новой модели

Американская компания Chevrolet посредством тизера анонсировала выход новой модели на соответствующем сегменте рынка в Бразилии. Название новинки пока остается тайной, однако, некоторые технические характеристики были указаны в публикации.

Усовершенствованный дизайн и параметры новой модели, которая пользуется немалым спросом, не оставят равнодушными жителей Бразилии. Согласно пока неподтвержденным данным, автомобиль будет оснащен двигателем, потребляющим топливо экономичнее, чем предшествующая модель, что сделает его приобретение более выгодным в глазах потенциальных покупателей. Chevrolet встроит в новинку 1,0 и 1,4-литровые моторы, функционирующие на этаноле и бензине.

Модернизированный хэтчбек будет обладать рядом улучшенных опций, например новым развлекательным комплексом MyLink, который способен работать в тандеме с Apple CarPlay и Android Auto. Также появится возможность синхронизировать работу многих функций. Тайна остальных технических параметров и дизайн-обновлений будет раскрыта лишь официальной презентации «американца».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх