Новости и события » Общество » В субботу будут провожать сборную Украины на Олимпийские игры

В субботу будут провожать сборную Украины на Олимпийские игры

В субботу будут провожать сборную Украины на Олимпийские игры

В субботу, 23 июля, в Киеве состоится церемония официальных проводов национальной сборной команды Украины, которая уезжает на XXXI Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро (Бразилия). В связи с этим пройдет серия торжественных мероприятий, которые потребуют ограничения автомобильного движения в центре столицы, сообщила пресс-служба КГГА, передает 112 Украина.

В частности, с 17:00 до 22:00 на Софийской площади будет проходить праздничный концерт, а с 19:00 до 21:00 - торжественное шествие национальной сборной. "Во время шествия с 18:00 до 21:00 будет перекрыто движение автотранспорта по маршруту: ул. Трехсвятительская, 11 - Михайловская площадь - Владимирский проезд - Софийская площадь - ул. Владимирская (от Софийской площади до перекрестка улиц Владимирской и Прорезной). Кроме того, для развертывания передвижной телевизионной станции и телевизионных кабелей в этот день перекроют движение авто на участке от ул. Трехсвятительской, 11 к Михайловской площади с 10:00 до 24:00", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, 23 июля движение транспорта по улице Крещатик несмотря на проведение ремонта будет обеспечено с 19:00 до 24:00. В работу маршрутов наземного пассажирского транспорта, которые курсируют по указанным улицам будут внесены соответствующие изменения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх