Новости и события » Общество » Киевская группа вернулась из отпуска с новым клипом

Киевская группа вернулась из отпуска с новым клипом

Киевская группа «Сальто Назад» вернулась из творческого отпуска с новым клипом и обновленным составом участников.

В новом видео «Не умею», кроме солиста Саши Таба, появилась загадочная африканская девушка. Над клипом работали известный израильский режиссер Александр Прилуцкий и режиссер большинства клипов «Сальто Назад» Kostyantin "Karabas" Mykhailoff.

Второй режиссер Kostyantin Mykhailoff говорит: «Ребятам из Израиля очень понравились наши предыдущие работы. Мы заценили их творчество, и пошло-поехало. Так образовалась международная команда, в которой все понимали друг друга с полуслова. Несмотря на то, что сценарий в клипа был уже готов, много интересных решений мы приняли во время съемок».

Кроме того, группа «Сальто Назад» стала резидентами недавно образованного лейбла Rookodill'a. В команде творческого объединения уже полдесятка артистов и групп, и, кроме того, лейбл открыт для художников, танцоров, поэтов и т. д.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх