Новости и события » Происшествия » Под здание горисполкома в Хмельницком вышли пикетчики

Под здание горисполкома в Хмельницком вышли пикетчики

Под здание горисполкома в Хмельницком вышли пикетчики

Под здание горисполкома в Хмельницком вышли учителя, родители и ученики, которые требуют вернуть на работу уволенного директора УВК №6, передает корреспондент

В Хмельницком проходит восьмая сессия городского совета. Депутаты планируют рассмотреть 70 вопросов повестки дня. Среди которых и обращение к властям страны по "замораживанию" тарифов на коммунальные услуги.

В это время под зданием горисполкома собрались педагоги, ученики и родители детей, которые требуют вернуть на работу уволенного директора УВК №6.

Так, в Хмельницком массово увольняют директорвв школ и детских дошкольных учебных заведений, объясняя увольнение "завершением срока контракта".

"Мэр должен прислушиваться к голосу педагогов и родителей. Мы все довольны работой нашего директора Андрея Попика. А мэр ему сказал, мол, "не вижу вас в своей команде", - рассказал отец ученицы УВК № 6 Игорь Викторович.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх