Новости и события » Общество » В поликлиниках за очередями будут следить видеокамеры

В поликлиниках за очередями будут следить видеокамеры

В поликлиниках за очередями будут следить видеокамеры

Московский Департамент здравоохранения намерен оборудовать столичные поликлиники видеокамерами. Отмечается, что камеры будут установлены не только в вестибюлях и холлах, но также и в кабинетах главных врачей.

Как говорит Алексей Хрипун - руководитель Департамента здравоохранения Москвы, такое действие будет реализовано с той целью, что ведомство департамента имело более объективную и подробную информацию о деятельности московских лечебных учреждений.

Планируется, что информация с установленных видеокамер будет передаваться в ситуационный центр Департамента здравоохранения Москвы. В свою очередь в ситуационном центре на мониторинговой карте учреждения здравоохранения, которые являются проблемными, будут отмечаться красным цветом, что в свою очередь станет поводом для вызова управляющего поликлиникой состава на беседу в департамент.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх