Новости и события » Hi-Tech » «Яндекс» стал показывать статистику интересов пользователей по тематикам

«Яндекс» стал показывать статистику интересов пользователей по тематикам

«Яндекс» стал показывать статистику интересов пользователей по тематикам

В компании "Яндекс" запустили новую функцию "Из оффлайна в онлайн", которая позволяет рекламодателям просматривать статистику интересов пользователей. Это позволит создавать целенаправленные предложения для конкретной аудитории.

На данный момент расширение от "Яндекс" позволяет просматривать еженедельную статистику и сравнивать ее с данными за другие периоды времени. Вся информация выводится в качестве удобного графика. У пользователей есть возможность отсортировать полученные данные и оставить исключительно запросы с персонального компьютера или же с телефонов.

Следует отметить, что в случае со смартфонами имеется вариант выбрать операционную систему и показать чем именно интересуются обладатели Android или iOS. Также планируется заметное расширение, которое добавит еще один график изменения СРС внутри рекламной сети "Яндекс".

Напоминаем, что в конце июня 2016 года появился сервис "Яндекс. Аудитории", который позволил пользователям связывать свои оффлайн и онлайн профили в единую сеть. Это еще больше внедрило технологии данной компании в повседневную жизнь.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх