Новости и события » Культура » Дмитрий Шепелев собирается переехать в США

Дмитрий Шепелев собирается переехать в США

Дмитрий Шепелев собирается переехать в США

33-летний ведущий Дмитрий Шепелев планирует кардинально поменять свою жизнь и переехать на ПМЖ в США. Об этом рассказал семейный адвокат Фриске.

Со слов адвоката, финансовое положение Шепелева в России не просто не стабильно, но и ухудшается с каждым днем. Он даже не может заплатить за арендованное жилье, задерживая взносы. Чтобы найти работу он ездил в Минск и Киев, но ему отказали. Эту информацию сообщил охранник ведущего, который обиделся на своего нанимателя, за то, что он не выплатил ему оклад.

Владимир Борисович, отец Жанны Фриске, рассказал, что до встреч с дочерью Шепелев не имел за душой ни гроша, даже ресторан не мог себе позволить, не говоря о квартире в Москве.

Сейчас отец Жанны Фриске собирает бумаги, чтобы передать их в Интерпол, так как уверен, что доверенность выписанная Жанной на право распоряжаться всеми счетами оформлена ненадлежащим образом, а значит деньги, исчезнувшие со счетов, украдены.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх