Новости и события » Происшествия » В Николаеве ночью неизвестные закинули коктейли Молотова во двор первого замглавы областной налоговой

В Николаеве ночью неизвестные закинули коктейли Молотова во двор первого замглавы областной налоговой

В Николаеве ночью неизвестные закинули коктейли Молотова во двор первого замглавы областной налоговой

В Николаеве в ночь на 19 июля неизвестные бросили две бутылки с зажигательной смесью во двор дома на улице 3-я Ингульская, в котором живет первый заместитель главы Государственной фискальной службы в области Роман Подгородинский со своей семьей.

Так, неизвестные забросили во двор два коктейля Молотова. Одна бутылка разбилась возле забора, а вторая залетела на навес, под которым ставят автомобиль. Хозяева дома быстро потушили оба очага возгорания, но огонь немного повредил крышу навеса. Спустя некоторое время на место происшествия вызвали полицию.

В отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области подтвердили, что в полицию обращались по факту подобного инцидента на улице 3-я Ингульская. На данный момент начато уголовное производство по статье 194 Уголовного кодекса Украины («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх