Новости и события » Авто » «Загнивающий» запад: новейший кабриолет Mercedes-AMG SL63 во Львове

«Загнивающий» запад: новейший кабриолет Mercedes-AMG SL63 во Львове

В этом году Львов как никогда поражает количеством новых роскошных авто и суперкаров. Чего только стоит новый и старый Роллс-Ройсы возле Maybach на одной улочке. Все это несколько контрастирует с популярными в некоторых кругах историями о бедности западной Украины.

Реальный тому пример - ставший популярным снимок об уличных фонарях на солнечных батареях в одном из карпатских сел (между Верховиной и Косивом). Но это, кстати, лишь одна из таких улиц, ведь на сегодняшний день их насчитывается несколько десятков. Но это так, лирическое отступление.

Теперь же еще одной иллюстрацией «загнивающего» запада можно считать вот этот Mercedes-AMG SL63, на днях заснятый во Львове местными ценителями мажЫрных тачек из сообщества LvivCars.

Перед тобой роскошный спорткар по цене от 5 000 000 гривен. Он оснащается 585-сильным мотором, который позволяет нестись с ветерком, разгоняясь до первых 100 километров в час за 4,1 секунды.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх