Новости и события » Спорт » Матч за Суперкубок УЕФА будет судить сербский рефери

Матч за Суперкубок УЕФА будет судить сербский рефери

Матч за Суперкубок УЕФА будет судить сербский рефери

В поединке за трофей встретятся "Реал" и "Севилья".

Матч за Суперкубок УЕФА, в котором встретятся испанские "Реал" и "Севилья", обслужит бригада арбитров во главе с сербом Милорадом Мажичем, сообщает официальный сайт УЕФА.

Помогать сербу в этой игре будут его соотечественники Милован Ристич и Далибор Джурджевич, дополнительными ассистентами станут Данило Груич и Ненад Джокич. Четвертым рефери назначен поляк Шимон Марчиняк.

Мажич является арбитром ФИФА с 2009 года. Матч за Суперкубок станет для 43-летнего серба первым финалом турнира УЕФА в качестве главного арбитра.

На недавнем чемпионате Европы Мажич судил матчи Ирландия - Швеция (1:1), Испания - Турция (3:0), Венгрия - Бельгия (0:4).

"Реал" сыграет в матче за Суперкубок на правах победителя Лиги чемпионов, "Севилья" - как триумфатор Лиги Европы. Матч состоится 9 августа в норвежском Тронхейме.

УЕФА


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх