Новости и события » Hi-Tech » Новым директором по маркетингу SAP СНГ назначен Сергей Панкратов

Новым директором по маркетингу SAP СНГ назначен Сергей Панкратов

Компания SAP СНГ объявила о изменениях в составе топ-менеджеров: директором по маркетингу и руководителем российской команды стал Сергей Панкратов.

Сергей Панкратов имеет богатый опыт работы в международных компаниях. В течение последних трех лет он работал директором по маркетингу в компании Evyap - лидере рынка по производству косметики и средств гигиены. До этого - менеджером по маркетингу в таких компаниях, как: Danone, Efes Group, Nestle и Bacardi.

Задачи его на новой должности включают поиск новых подходов к маркетингу и формирование обновленной маркетинговой стратегии, при которой ценность и применимость самых передовых и инновационных решений SAP будут разъяснены существующим и потенциальным клиентам, и они смогут принимать решения, имея всю необходимую информацию о новейших достижениях в ИТ, говорится в сообщении компании.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх