Новости и события » Hi-Tech » InCaller - приложение для добавления метаданных к интерфейсу звонка

InCaller - приложение для добавления метаданных к интерфейсу звонка

InCaller - приложение для добавления метаданных к интерфейсу звонка

Сегодня в рубрике «Стартапы» - мобильное приложение inCaller, которое позволяет добавить к интерфейсу входящего вызова стикер, текстовое сообщение и тип звонка (конфиденциальный, срочный, рабочий или личный). Передаем микрофон.

Меня зовут Вячеслав Лян, я представляю команду проекта inCaller. Идея стартапа появилась еще шесть лет назад, но реализацией я занялся только в 2015 году. Ко мне присоединился мой друг Денис, нам удалось быстро собрать команду и наладить процессы, чтобы подготовиться к софт-лончу в мае 2016 года.

inCaller - бесплатное мобильное приложение для iOS и Android, которое повышает эффективность телефонных звонков с помощью добавления метаданных - текста и стикеров - прямо к интерфейсу входящего вызова. Когда раздается телефонный звонок, вы, еще не подняв трубку, можете получить информацию о том, кто вам звонит, по какому вопросу и как срочно стоит ответить (и стоит ли вообще). Через пару звонков с inCaller добавление метаданных становится таким же естественным и привычным, как добавление темы электронного письма.

Например, вы можете написать сообщение «Проблемы с машиной, срочно возьми трубку», добавить стикер «Срочный звонок», позвонить, и быть уверенным, что ваш адресат поднимет трубку, даже находясь на встрече. Чтобы повысить шансы получить ответ при звонке незнакомому человеку, вежливо будет представиться в сопровождающем звонок сообщении. Или снабдите свой звонок стикером «Конфиденциальный»: это подскажет человеку, которому вы звоните, что ему лучше уединиться, прежде чем отвечать на звонок.

Любой звонок можно сделать более привлекательным и уместным в конкретной ситуации, если прикрепить к нему забавный стикер. Например, можно выбрать стикер 'Happy Birthday', когда вы звоните поздравить человека с днем рождения, - это принесет ему радость еще до ответа на звонок.

Стабильная интеграция с операционными системами и постоянная поддержка и улучшение приложения позволяют inCaller заменить штатный диалер.

InCaller - приложение для добавления метаданных к интерфейсу звонка

InCaller - приложение для добавления метаданных к интерфейсу звонка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх