Новости и события » Общество » На Майдане проходит акция памяти Павла Шеремета (видео)

На Майдане проходит акция памяти Павла Шеремета (видео)

На Майдане проходит акция памяти Павла Шеремета (видео)

В Киеве на Майдане началась акция памяти убитого сегодня журналиста Павла Шереметы. На центральную столичную площадь стекаются люди, приносят цветы и складывают их на тротуаре. У многих пришедших в руках фотографии украинского журналиста.

Также, почтить память Шереметы можно будет, оставив запись в книге памяти в МедиаХабе на ул. Суворова, 4/6 в Киеве.

Как стало известно, предварительно следствие основными возможными причинами убийства журналиста Павла Шеремета называет профессиональную деятельность, неприязненные отношения и "российский след". В свою очередь, главред интернет-издания "Украинская правда" Севгиль Мусаева-Боровик, которая работала вместе с Павлом не исключает, что убийство Шеремета связано с его профессиональной деятельностью.

Журналист Сергей Руденко выразил мнение, что убийством журналиста Павла Шеремета Украину начали информационно «качать». По его словам, избежать страшных последствий этого «раскачку» удастся только, если МВД и СБУ быстро найдут убийцу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх