Новости и события » Авто » Suzuki SX4 вернется в Россию

Suzuki SX4 вернется в Россию

Suzuki SX4 вернется в Россию

Японский кроссовер, которые сравнительно недавно пополнил ряды потерь российского рынка, возвращается. Причем, возвращается после обновления. Автомобиль уже несколько месяцев бороздит просторы автомобильных таблоидов, но без «камуфляжа» предстал только сейчас.

Suzuki S-Cross (SX4) следующего модельного года появится в салонах европейских дилеров уже этой осенью. Внешность «паркетника» значительно преобразилась. Решетка радиатора увеличилась в размерах и облачилась в хром, а новая оптика стала не только эффектно выглядеть, но и эффективно светить. Помимо этого, под стать остальным изменениям, новинка получила новые бамперы. В салоне появилась новая мультимедиа-система, и большее количество вариантов обивки.

В движение новый SX4 будет приводиться моторами объемом от 1 до 1,4 литра. Максимальная мощность - 140 сил, которые могут достичь колес посредством АКПП или 6-ступенчатой «механики».

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх