Новости и события » Авто » Компания Infiniti назвала сроки появления Q30 и QX30 на рынке России

Компания Infiniti назвала сроки появления Q30 и QX30 на рынке России

Компания Infiniti назвала сроки появления Q30 и QX30 на рынке России

Представители российского подразделения японской компании Infiniti на личном профиле в Facebook заявили о появлении компактных моделей Q30 и QX30. Новинки станут доступны российским водителям в сентябре текущего года.

Относительно цены и комплектации новых моделей от Infiniti информация пока не поступала. Сейчас дилеры компании в столице России тестируют автомобили японской марки.

Машину Q30 представили миру еще два года назад. Infiniti QX30 впервые продемонстрировали любителям авто в прошлом году, модель является ничем иным, как кросс-версией хэтчбека.

В странах Европы автомобили предлагаются с 1,6-литровым и 2,0-литровым двигателями, силовые агрегаты новинок работают на бензине, а мощность составляет от 120 до 211 лошадиных сил. Помимо того, доступны 1,5- и 2,2-литровые агрегаты, функционирующие на дизеле. За счет них машина может развить мощность в 107 и 168 лошадиных сил соответственно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх