Новости и события » Общество » 5 лучших альтернатив свадебному платью

5 лучших альтернатив свадебному платью

Платье, которое женщина хочет носить на своей свадьбе, вероятно, самый главный наряд в ее жизни. Стоит ли сменять традиционное белое платье в пользу одного из альтернативных, но тоже свадебных?

День, что остается в памяти навсегда, требует, чтобы и внешний вид был идеальным. Неудивительно, что большинство женщин ищут себе традиционное, но всегда такое прекрасное белоснежное платье. Но что, если изменить традициям? Знаменитые дивы часто доказывают нам, что не обязательно придерживаться порядка и готовить на свадебное торжество только белое платье.

К счастью, есть известные личности (как в прошлом, так и в настоящем), решениями которых вы можете вдохновиться, если не хотите идти к алтарю «традиционным маршрутом». Если желаете отказаться от платьев, да еще и выбрать смелые цвета, как Элизабет Тейлор или Гвен Стефани, вот вам от команды сайта несколько советов и предложений. Надеемся, это поможет выбрать действительно красивые свадебные наряды:

  1. Оденьте вместо платья наряд из двух частей.

От Оливия Палермо ничего, кроме совершенства, не ожидаешь. Знаменитость предлагает простой, но шикарный комбо из двух частей. В нем она связала себя узами брака с мужем, немецкой моделью Йоганесом Геблом.

Комбинирование двух частей отлично подходит для тех, кто нуждается в различных размерах для верхней и нижней части. Комплект добавляет элегантности, а чтобы добавить интереса, можно объединить наряд с более притягательным верхним слоем.

  1. Выберите смелые цвета.

Элизабет Тейлор не боится выделиться, выбрав желтое платье и цветочный головной убор. Она имела совершенно нетрадиционный вид в ярко-желтом платье с цветочными аксессуарами. Отличное доказательство того, что смелый цвет является отличным способом отказаться от традиции.

  1. Костюм

Певец Мик Джаггер из Соединенного Королевства и Бьянка Перес Мореры де Масиас из Никарагуа. Посмотрите, какой шикарный костюм в день свадьбы носит рок-звезда и каким полноценным воплощением стиля 70-ых является Бьянка. Она доказала свою преданность рок-н-роллу, когда на свадьбу надела красивый белый костюм. Наряд не должен был выглядеть мужским, поэтому выбирали среди хорошо адаптированных женских вариантов. Носить костюм можно с кружевами и большой шляпой или, для дополнительной женственности, с вуалью.

  1. Выбираю ломбер

Гвен Стефани очень нервничала, выбирая в качестве свадебного платья ломбер прежде, чем оно стало тенденцией. Гвен, возможно, едва не поссорилась со своим тогдашним женихом Гэвином Россдейлом, но королева панк-стиля не должна была потерять свое лицо. Запомните позицию певицы и выберите необычный рисунок или ломбер-эффект для платья, чтобы добавить своему образу интересную деталь.

  1. Надевайте комбинезон

Выбирая свадебное платье для своего самого главного дня, последуйте примеру Соланж. Она выбрала нетрадиционный наряд со стильной изюминкой. Этот образ идеально подходит для тех, кто ненавидит носить платья или, тех, кто планирует свадьбу зимой. Съемная накидка является практичным и стильным дополнением к наряду.

Помните: все наряды хороши и вы в них прекпвсны!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх