Новости и события » Культура » Лолита Милявская выбросила собственные волосы с балкона

Лолита Милявская выбросила собственные волосы с балкона

Лолита Милявская выбросила собственные волосы с балкона

Лолита Милявская решила удивить поклонников оригинальным фото. Она обнародовала а своей странице в социальной сети Instagram снимок, на котором певица выкидывает свои недавно состриженные волосы из окна.

Совсем недавно Лолита вернулась с фестиваля «Жара», на котором дала концерт. После этого она решила незамедлительно сходить в салон красоты и изменить свою внешность. Перед визитом к специалисту она решила самостоятельно избавиться от нарощенных волос, выкинув их с балкона. «Нашлись и те, кто сразу нарисовал картину, как «повезло» какому-то случайному пешеходу, на чью голову упал этот «подарок», - написала певица на своей странице в сети Instagram.

Большая часть поклонников певицы отметила, что подобный случай не стал удивительным. Лолита известна своими эпатажными поступками, и данный не является исключением. Фанаты подчеркнули, что Милявская выглядит отлично в свои годы, однако смена стиля всегда идет на пользу.

Недавно Лолита также выложила снимок, на котором продемонстрировала сделанное ею варенье. Она написала, что уже начала готовиться к зиме и сделала более двадцати банок лакомства. Некоторые поклонники посоветовали Лолите не налегать на сладкое, так как оно очень вредит фигуре.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх