Новости и события » Политика » Хилари теперь ведет аккаунт в Twitter на испанском

Хилари теперь ведет аккаунт в Twitter на испанском

Хилари теперь ведет аккаунт в Twitter на испанском

Хилари Клинтон небезыствестная личность - кандидат на пост президента от демократов, экс-госсекретарь, отныне решила вести микроблог Twitter на испанском языке.

В первом сообщении этого блога говорится, что его цель поведать о президентской компании для сорока миллионов жителей США, говорящих на испанском. На страничке есть видеоролик с о жизни Клинтон, сопровождающийся испанскими субтитрами.

Испанский микроблог был создан всего пару часов назад, однако у него уже есть три с половиной тысячи подписчиков. В Соединенных Штатах около шестнадцати процентов населения и десяти процентов избирателей имеют латиноамериканские корни. К середине века эти показатели могут увеличиться. Клинтон хочет обратиться к разным культурам, национальностям, поскольку понимает, что в этом сила Америки.

В противовес Клинтон, ее противник Дональд Трамп выступает против мексиканцев и побуждает правительство к строительству стены между США и Мексикой. Президентские выборы ожидаются восьмого ноября 2016 г.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх