Новости и события » Общество » Боевые ветераны Макеевки: в Советском районе участник ВОВ отметил 90-летие

Боевые ветераны Макеевки: в Советском районе участник ВОВ отметил 90-летие

Боевые ветераны Макеевки: в Советском районе участник ВОВ отметил 90-летие

Участник боевых действий Великой Отечественной войны Георгий Данилович Бова, который проживает в Советском районе Макеевки, 20 июля отметил свой 90-летний юбилей.

По случаю такой знаменательной даты ветерана пришли поздравить глава администрации Советского района Владимир Гизоев и его заместитель Надежда Прокапович, председатель Совета ветеранов Советского района Раиса Фатеева и председатель первичной ветеранской организации шахты «13-бис» Галина Романец. По сложившейся традиции, Георгию Даниловичу вручили памятные подарки с пожеланиями долгих лет жизни, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

"Вы с честью прошли через тяжелые испытания и внесли бесценный вклад в общую Победу. Вы совершили подвиг, который будет всегда служить ориентиром для будущих поколений. Вы являетесь образцом истинного патриотизма, нравственности и верности долгу. Низкий поклон Вам от всех внуков и правнуков, живущих сегодня счастливо и беззаботно благодаря вашему мужеству и самоотверженности!", - поздравил юбиляра Владимир Гизоев.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем ветерану долгих лет и крепкого здоровья, мира и добра!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх