Новости и события » Спорт » В Крым на миллион слетаются спортсмены со всей России

В Крым на миллион слетаются спортсмены со всей России

В Крым на миллион слетаются спортсмены со всей России

С 25 по 31 июля в Симферополе в СТК «Ситек-Динамо» (ул. Шполянской, 1-А) пройдет крупнейший в истории Крыма теннисный турнир «КСК Кубок Крыма на призы Главы Республики». Об этом информируют организаторы.

Предстоящий турнир вызывает огромный интерес у профессиональных спортсменов и на участие в турнире первой категории уже подано более 150 заявок из разных регионов России. Тем более, есть за что бороться - призовой фонд турнира 1 миллион рублей. В основной сетке турнира сыграют по 32 мужчины и женщины, а также по 16 мужских и женских пар.

Организаторы соревнований - Федерация тенниса Республики Крым и Федерация тенниса Ялты - подготовили подарки и для зрителей теннисного праздника. Среди самых ярких болельщиков разыграют ценные призы: телевизор, три планшета и пять смартфонов. Есть информация, что для любителей тенниса Ялты будут организованы выезды на турнир.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх