Новости и события » Спорт » Футболисты "Зенита-2" нарушали правила безопасности в самолете

Футболисты "Зенита-2" нарушали правила безопасности в самолете

Футболисты "Зенита-2" нарушали правила безопасности в самолете

Европейский Чемпионат уже давно прошел, однако первенство Футбольной национальной лиги начнется уже сегодня. Рейтинговое видео в сети демонстрирует, что спортсмены стартовали с хорошим настроением.

Футболисты «Зенита-2» начали с шутки со стюардессой, да так, что вывели спокойную девушку из равновесия. В то время, как сотрудница авиакомпании объясняла, как нужно вести себя во время перелета и в случае возникновения внештатных ситуаций, спортсмены очень бурно реагировали на каждое ее слово.

Каждое ее слово сопровождалось ободряющим гулом, этот жест был явно заимствован у их болельщиков. Результатом этого стало то, что стюардессе было сложно продолжать, она начала сбиваться, смеяться, ведь пассажиров, радующихся ремням безопасности, увидишь очень редко. В итоге речь была прервана, и девушка замолчала.

Чемпионат ФНЛ был открыт 11 июля, петербургская команда выступит на малой арене «Петровского» против саратовского «Сокола».

Авиакомпании


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх