Новости и события » Культура » Актриса Ксения Алферова снялась без лифчика

Актриса Ксения Алферова снялась без лифчика

Актриса Ксения Алферова снялась без лифчика

Ксения Алферова продемонстрировала своим поклонникам в социальной сети Instagram откровенное фото. Актриса выложила новый снимок, на котором она позирует без лифчика.

Алферова обнародовала несколько фотографий с отпуска, среди которых был и откровенный снимок, на котором она позирует топлесс. На опубликованном фото Ксения сидит спиной к камере, повернув голову к объективу.

«Очень сложно избавиться от повседневной рутины и отправиться на отдых в наше время. Мне это удалось благодаря работе, проделанной в минувшем сезоне. Уже сейчас я думаю о новых проектах, однако большая часть мыслей в моей голове все же отведена прекрасному морю и отдыхе. Ты качаешься в морской невесомости, наполняясь его силой, тишиной и спокойствием. Переживания, размышления, решения постепенно отходят на второй план, растворяются в нежных ароматных голубых волнах и дуновениях ветра, и все становится маленьким и неважным», - написала Ксения на своей странице в сети Instagram.

Размышления Ксении не так зацепили поклонников, как ее снимок топлесс. Многие отметили природную красоту актрисы и то, как она умеет подавать свое тело, не омрачая его излишней пошлостью. "Класс, очень красиво", "Вау, изумительное тело!", "Красиво!", - написали фанаты актрисы в Instagram.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх