Новости и события » Общество » Тверскую улицу перекроют на сутки

Тверскую улицу перекроют на сутки

Тверскую улицу перекроют на сутки

Этим летом Тверская улица от Пушкинской площади до Моховой улицы попала в программу реконструкции «Моя улица», что привело к значительным и перманентным затруднениям движения в центре.

Особенно внимательными столичным водителям придется быть в грядущие выходные. Как сообщает портал mos.ru, Пушкинскую площадь и Тверскую улицу от Охотного ряда до Бульварного кольца полностью перекроют для автомобилей на все воскресенье - с 00.00 24 июля до 00.00 25 июля. Это связано с необходимостью уложить верхний слой асфальта.

В департаменте ЖКХ и благоустройства рассказали о предстоящей работе. Одновременно несколько укладчиков единым ковром положат асфальт без спаек. Такая технология предполагает необходимость перекрыть улицу на сутки. При этом асфальт будет служить дольше. Через несколько дней с нового асфальта сойдет тонкая пленка битума, и на проезжую часть нанесут разметку.

С 1 по 12 июля на Тверской частично закрывали полосы. Рабочие фрезеровали дорожное покрытие, что было необходимо для выравнивания улицы. До сих пор она пролегала с перепадами, волнообразно по всей длине. На некоторых участках добиться ровной поверхности удалось, срезав до 45 сантиметров асфальта. При фрезеровке было убрано около шести тысяч кубометров бетонной крошки.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх