Новости и события » Спорт » Ялтинцы пока не рвутся в «народную сборную» России

Ялтинцы пока не рвутся в «народную сборную» России

Ялтинцы пока не рвутся в «народную сборную» России

Стартовавший 5 июля необычный проект «Народная сборная. игратьлучше» уже подводит первые итоги и информирует о 119 заявках из 22 городов России. Такие данные приводят организаторы проекта.

Самыми активными и верящими в свои силы пока показали себя любители Архангельска, Саратова и Казани. Любопытно, что за профессиональный ФК «Рубин Ялта» вполне успешно выступали несколько игроков из Казани и окрестностей - Кирилл Трухов и Даврон Мирзаев, Марат Гараев и Тимур Раимов.

Об участии в проекте ялтинцев пока ничего не сообщается. Однако у них еще есть время принять участие в первом этапе отбора. Для этого до 31 августа надо оставить заявку на официальном сайте http://народнаясборная. рф: видеоролик с демонстрацией базовых навыков.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх