Новости и события » Авто » Suzuki выпустил рестайлинговую версию модели SX4

Suzuki выпустил рестайлинговую версию модели SX4

Suzuki выпустил рестайлинговую версию модели SX4

Японский автопроизводитель Suzuki обнародовал информацию об обновленном кроссовере SX4.

Концерн Suzuki представил фотографии и характеристики обновленной модели компактного кроссовера S-Cross, который для российского автомобильного рынка выпускается под названием SX4. В большинстве стран Европы старт продаж запланирован на осень 2016 года, а в Россию автомобиль, по всей вероятности, поступит несколько позже.

Экстерьер машины претерпел ряд положительных изменений - новая хромированная решетка радиатора, светодиодная оптика, бампера и боковые юбки создают благоприятное впечатление от модели. В отношение интерьера новинок значительно меньше - салон в целом остался прежним, но 7-дюймовый дисплей получил некоторые мультимедийные обновления, в том числе и поддержу Mirrorlink и CarPlay от Apple.

Двигатель Suzuki SX4 для российского рынка пополнился принципиально новыми комплектациями. Два турбированных мотора технологии Boosterjet, объемом в 1,0 и 1,4-литра с мощностью 112 и 140 лошадиных сил соответственно будут взаимодействовать с шестиступенчатой механической или автоматической (по выбору клиентов) коробкой передач, а также покупатель сможет выбрать модель с передним или же полным приводом системы ALLGRIP. Стоит отметить, что Suzuki отказался поставлять в Россию дизельный 1,6-литровый вариант двигателя.

Suzuki выпустил рестайлинговую версию модели SX4

Suzuki выпустил рестайлинговую версию модели SX4

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх