Новости и события » Политика » Первый Бизнес-инкубатор в Мелитополе

Первый Бизнес-инкубатор в Мелитополе

Первый Бизнес-инкубатор в Мелитополе

22 июля в рамках реализации проекта "Фабрика предпринимателей " общественной организации "Комитет Будущего. Солидарность и ответственность" при финансовой поддержке Агенства США по международному развитию (USAID) состоится открытие первой очереди Бизнес-инкубатор а "Лифт".

Бизнес-инкубатор как составляющая проекта общественной организации - это инструмент поддержки и развития малого и среднего бизнеса в нашем городе и регионе. Его стратегической целью является создание новых рабочих мест, генерация предпринимательс кой среды и формирование громады новой формации.

Первым этапом работы Бизнес-инкубатор а "Лифт" будет отбор на конкурсной основе порядка 30 бизнес-проектов, для реализации которых будут предоставлены в пользование оборудованные помещения, компьютерная техника и оказаны консультационные, бухгалтерские, юридические и другие, необходимые для развития бизнеса услуги.

Подробную информацию о том, как подать заявку для участия в Бизнес-инкубатор е можно найти на сайте общественной организации "Комитет будущего. Солидарность и ответственность" или в группах организации в соцсетях:https://goo.gl/6 ugubR и https://goo.gl/Hyyxef.

Открытие Бизнес Инкубатора "Лифт" состоится по адресу: г. Мелитополь, ул. Гетьманская (Ленина), 109

Первый Бизнес-инкубатор в Мелитополе

Первый Бизнес-инкубатор в Мелитополе


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх