Новости и события » Спорт » Полицейские Мариуполя ищут родителей двух мальчиков (ФОТО)

Полицейские Мариуполя ищут родителей двух мальчиков (ФОТО)

Полицейские Мариуполя ищут родителей двух мальчиков (ФОТО)

Во время ночного патрулирования было найдено два мальчика. Их родителей разыскивают полицейские. Об этом сообщает Мариупольский отдел полиции Донецкой области.

В течение вчерашней ночи разными нарядами патрульной полиции были найдены мальчики 2004 и 2005 годов рождения, одиноко бродящие по городу. До утра они были помещены в приют. Полицейские проводят мероприятия по розыску родителей. По состоянию на 10 часов утра на линию «102» не поступало заявлений от горожан о пропаже детей.

Первого ребенка полицейские обнаружили около 24.00 при патрулировании Театрального сквера. Мальчик спал на лавочке в парке. Мальчик представился Сергиенко Владимиром, 23.08.2004 г. р., учится в 6 классе ОШ№9, адрес проживания не знает.

Приметы: рост 140-145 см, худощавого телосложения, русые волосы. Одет неопрятно в серые бриджи, футболку цвета хаки, мокасины серого цвета.

Второго мальчика наряд патрульной полиции в 00.00 часов обнаружил сидящим на лавке около дома 4 по улице Горловской в Левобережном районе. Со слов мальчика зовут его Радченков Олег Олегович, 31.10.2005 г. р. Полицейским ребенок рассказал, что вышел гулять на улицу, но периодически приходя домой, не заставал своих родителей. Поэтому отправился к своему другу переночевать.

Приметы: рост примерно 130 см, худощавого телосложения, светлые волосы, одет в футболку зеленого цвета, черные шорты, кроссовки.

"Если вам известны родители или другие родственники найденных детей, просим сообщить об этом по телефонам 097-072-71-90, 098-285-01-18, или 102", - сообщают полицейские.

Полицейские Мариуполя ищут родителей двух мальчиков (ФОТО)

Полицейские Мариуполя ищут родителей двух мальчиков (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх