Новости и события » Общество » Будет ли построен в Бердянске колумбарий?

Будет ли построен в Бердянске колумбарий?

Будет ли построен в Бердянске колумбарий?

Интересным для Бердянска проектом - сооружением вокруг старого кладбища колумбария, поделился городской голова Владимир Чепурной.

На очередном информационном часе, городской голова Бердянска Владимир Чепурной сказал, что в городе появился новый инвестор. Он изъявил желание построить вокруг старого кладбища колумбарий или попросту - стену с погребальными нишами. У него есть все разрешения от соответствующих служб и благословение православной церкви, сообщил Город.

Как заметил мэр, такое решение может быть приятно только после широкого обсуждения этого проекта в массах и общественностью. Но не озвучен один из ключевых моментов: проект содержит инвестиции в сооружение крематория или город будет строить его за свои средства? Как известно, в ниши помещается прах после сожжения усопших.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх