Новости и события » Общество » В Киеве из-за аварии 700 потребителей остается без горячей воды

В Киеве из-за аварии 700 потребителей остается без горячей воды

В Киеве из-за аварии 700 потребителей остается без горячей воды

В Киеве вследствие повреждений на теплосетях, находящихся на балансе ПАО "Киевэнерго", по состоянию на 7:52 утра 21 июля 700 потребителей остаются без горячего водоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Больше всего абонентов без ГВС в Святошинском районе.

За минувшие сутки устранено 37 повреждений, что позволило восстановить горячее водоснабжение 220 потребителям.

Также "Киевэнерго" сообщает, что благодаря закону ВР о реструктуризации задолженности теплокоммунэнерго, поставщики оборудования начали частично восстанавливать отгрузки, что позволило сократить сроки устранения аварийных отключений.

Компания начала проведение плановых работ на магистральных и распределительных сетях горячего водоснабжения и централизованного отопления. Вследствие этого без горячего водоснабжения остаются 342 потребителей.

Также "Киевэнерго" сообщает, что в ближайшее время планирует возобновить гидравлические испытания в тех районах, где они были приостановлены из-за ареста счетов компании исполнительной службой из-за штрафных санкций НАК "Нафтогаз Украины" на уже оплаченные долги за газ.

Сейчас счета компании все еще остаются заблокированными.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх