Новости и события » Происшествия » Три человека погибли в ДТП с КамАЗом в Дагестане

Три человека погибли в ДТП с КамАЗом в Дагестане

Три человека погибли в ДТП с КамАЗом в Дагестане

Сразу три человека погибли в резонансном ДТП, произошедшем на территории Тарумовского района в Дагестане. Смертельная авария произошла на федеральной трассе Астрахань - Махачкала. Сотрудники регионального РОВД провели проверку и проконтролировали доставку трупов в местный морг, для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Сегодня, 21 июля, во время движения по оживленной федеральной трассе Астрахань - Махачкала, на 212-м километре, неподалеку от поселка городского типа Кочубей Тарумовского района, в месте пересечения главной дороги с второстепенной, при выполнении «КамАЗом» маневра разворота, управляемым 26-летним водителем, в тяжелый грузовик врезался серебристый седан Lada-111, двигавшийся на большой скорости.

В салоне отечественной легковушки, кроме 49-летнего владельца машины, находились четверо пассажиров, трое из которых погибли на месте ДТП. Двух людей, находившихся в тяжелом состоянии, бойцам регионального гарнизона МЧС удалось извлечь живыми и передать подоспевшим медикам. По данному эпизоду инициировано расследование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх