Новости и события » Происшествия » Смех и грех: игра в Pokemon Go за рулем закончилась аварий с полицейским авто (ВИДЕО)

Смех и грех: игра в Pokemon Go за рулем закончилась аварий с полицейским авто (ВИДЕО)

Игра в покемоны все чаще становится причиной ДТП. Как уже писал ТопЖыр, по вине Pokomon Go уже произошли десятки аварий, а в Украине она успела привести одного из автомобилистов к штрафу за нарушение ПДД. Так что уже можно не удивляться дорожно-транспортных инцидентам, связанным с погоней за виртуальными монстрами. Однако на днях в США произошел случай, который просто грех не упомянуть.

А суть дела вот в чем - молодой человек ехал за рулем кроссовера Toyota RAV4 на неслабой скорости и играл в Pokomon Go. И, как ты уже мог догадаться, закончилось все аварий. Но не с деревом или каким-то обычным авто, а полицейской машиной.

К счастью, обошлось без жертв - во время ДТП в полис-каре никто не находился, а горе-геймер и его пассажиры тоже остались целыми. Выйдя из машины, юноша сразу показал полицейскому свой смартфон и признался, что слишком увлекся охотой на покемонов во время вождения.

Так что, еще раз подумай, прежде чем скачивать эту зомбо-игру.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх