Новости и события » Происшествия » Травмированный при пожаре в Бердянске спасатель готов приступить к работе

Травмированный при пожаре в Бердянске спасатель готов приступить к работе

Травмированный при пожаре в Бердянске спасатель готов приступить к работе

Врачи Бердянской городского больницы оценивает состояние здоровья бойца ГСЧС, как удовлетворительное.

Как сообщал Newsmir, вчера, 20 июля, вечером в торговом комплексе Бердянска произошел пожар. По предварительным данным, возгорание возникло в одном из подсобных помещений в центре рынка, где произошло короткое замыкание.

Во время ликвидации пожара один из спасателей - заместитель начальника 11 ДПРЧ Бердянска Сергей Куликов - получил травму, врачи госпитализировали его в городскую больницу.

По состоянию на 21 июля жизни пострадавшего ничего не угрожает. Заведующий интенсивной терапии и анестезиологии Бердянской горбольницы Рашид Насибулин отметил:

«Пациент не нуждается в интенсивной терапии, поэтому его перевели в профильное отделение травматологии. В настоящее время его состояние здоровья удовлетворительное, угрозы жизни нет».

Травмированный спасатель отмечает, что чувствует себя отлично и готов приступить к работе хоть сейчас. После дообследования его готовить на выписку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх